LOTTO N. 32

SCADENZA: 25/05/2023 - 16:16

EUGENIO GIGNOUS

Dati biograficiMILANO 1850 - STRESA (VB) 1906
Titolo dell'operaPAESAGGIO LACUSTRE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 40X69 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.200,00
Prezzo stimatoSTIMA
2500 - 3000