LOTTO N. 14

SCADENZA: 25/05/2023 - 15:36

FRANCESCO BOSSO

Dati biograficiVERCELLI 1864 - TORINO 1933
Titolo dell'operaDOPO IL TEMPORALE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 40 X 77 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1921
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA