LOTTO N. 45

SCADENZA: 25/05/2023 - 16:54

GIULIO DA VICCHIO

Dati biograficiFIRENZE 1925 - LIVORNO 2004
Titolo dell'operaPAESAGGIO BOSCHIVO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 39X29 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA