LOTTO N. 31

SCADENZA: 25/05/2023 - 16:14

LORENZO GIGNOUS

Dati biograficiMODENA 1862 - PORTO CERESIO (VA) 1958
Titolo dell'operaPAESAGGIO CON FIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 48X61 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1890
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA