LOTTO N. 27

SCADENZA: 25/05/2023 - 16:05

LUIGI MANTOVANI

Dati biograficiMILANO 1880 - 1957
Titolo dell'operaMATERNITà
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 35X25 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA