LOTTO N. 44

SCADENZA: 25/05/2023 - 16:52

RUGGERO MENEGHINI

Dati biograficiMILANO 1866 - 1938
Titolo dell'operaNATURA MORTA CON ARANCE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 38X59 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1915
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA