LOTTO N. 47

SCADENZA: 25/05/2023 - 16:58

SERGE BELLONI

Dati biograficiPIACENZA 1925 - MENTONE FRANCIA 2005
Titolo dell'operaNOTRE DAME A PARIGI SOTTO LA NEVE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 58X60 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1958
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA