LOTTO N. 26

SCADENZA: 25/05/2023 - 16:03

VALTER POZZI

Dati biograficiBERGAMO 1911 - MILANO 1989
Titolo dell'operaFIGURE AL BAR
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 52X63 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA