LOTTO N. 22

SCADENZA: 21/06/2023 - 15:48

ANGELO INGANNI

Dati biograficiBRESCIA 1807 - GUSSAGO (BS) 1880
Titolo dell'operaFESTINO DI NOZZE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 37,5X32 FIRMATO A.INGANNI 1870
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.500,00
Prezzo stimatoSTIMA
4000-5000