LOTTO N. 15

SCADENZA: 21/06/2023 - 15:31

Dati biograficiTORINO 1889-1976
Titolo dell'operaBAGNANTI IN RIVIERA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 38X47 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1942
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA