LOTTO N. 2

SCADENZA: 21/06/2023 - 15:04

Dati biograficiTORINO 1879 - CASTIGLIOLE TORINESE (TO) 1981
Titolo dell'operaPASTORELLA E MONTE SIGURET
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 40X51 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1915
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA